Auction 799T, Lot # 247
Personaje con frutas y flores. Reproducción litográfica a partir de Marc Chagall (Bielorrusia, 1887 - Francia, 1985), serie 54/450. Firmada en plancha. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 28 cm. Estimado $2,000-3,000